Верх-Нейвинский
пл. Революции 1
(34370) 5-95-69
Версия для слабовидящих

 ? Каждый месяц Штаб Волонтерского Движения НГО устраивает встречи добровольцев Новоуральска с интересными людьми✨, готовыми делиться своим опытом. 

? Вчера гостями города стали волонтеры "Универсиады-2019" , "Добровольцы России", участники образовательных смен в лагере "Океан" и исполнительный директор Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала" ВладиславОвчинников.

? В течении 1.5 часов, в неформальной обстановке, ребята говорили на различные темы? . Выясняли что необходимо для участия в крупных мероприятиях?, какие это даёт преимущества ⤴ , что может входить в функционал волонтера ? , а так же полезные сайты ? , через которые можно зарегистрироваться на мероприятие любого уровня✅ .

? Но перед мастерской мы решили показать нашим гостям город. Благодаря настоящему профессионалу Элле Подгорновой, была организована экскурсия по историческим местам Новоуральска? . А вы знали, что у нас есть улица-невидимка?, какие имена изначально носила центральная улица города ?или что в подтрибунном помещении Центрального стадиона располагалась музыкальная школа???

?Естественно, мы не могли отпустить гостей без подарков и поделились с ними частичкой своего тепла

? Мы Благодарим участников встречи, а ими стали почти все отряды города ?, наших добрых друзей из отряда "Азимут" (рук. Оксана Рыхтер, пос. В. - Нейвинский), которые не смогли пропустить мастерскую и приехали к нам? , почётных гостей ? и Штаб Волонтерского Движения НГО за организацию.

?‍♀ Ждем следующей встречи

1sKL48xm4 c

ax3MIT JqYM

i2A7qA5f0v0

dmmDkp5goTg

LPqcPxv sbU

MQwkRLYFiOE

QCgP7jcF6rM

RbAXgoWpIW8

vUteKASUqq8